Конный клуб"Атрибут"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конный клуб"Атрибут" » Анкеты » Регистрация для лошади


Регистрация для лошади

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Кличка-
2.Пол-
3.Возраст-
4.Масть-
5.Порода-
6.Мать-
7.Отец-
8.Характер-
9.Фото-
10.История-
Код к игре?-

0

2

1.Кличка-Молния(Ния,Моли,Ли)
2.Пол-Кобыла
3.Возраст-6 лет
4.Масть-Буланая
5.Порода-Ахалтекинская
6.Мать-НикаIII
7.Отец-Moulin RougeI
8.Характер-Горячая кобыла.Очень вспыльчивая,всегда гордая.Не любит кобыл,говорит им всегда какую-нибуть гадость.Любит по болтать с жеребцами.С людьми ладит хорошо,но не с новечками.На Молнию нельзя сажать новечка,она может его скинуть.Не любит когда ей что-то говорят...
9.Фото-
10.История-Родилась Молния в элитной конюшне.Её мать была чемпионкой по выставке её звали Ника,
а отец был производителем его звали Мулен Руж...
Прошло несколько лет я выросла мне уже 4 года.Один раз к нам в конюшню привезли на время ахалтекинского жеребца его звали Чёрный Алмаз.Ну,что же...Я влюбилась в него...Один раз мы встретились в левадах,мы общались не переставая.Молнии казалось что и он её любит.Вот они увидели два человека моего хозяина и его хозяина,они подошли ближе
-[i]Вот наша кобылка...

Сказал мой хозяин
-Да,она хороша!
Сказал хозяин Алмаза
-Ну что случаем их?
Сказал мой хозяин
-Да!Она подойдёт...
Вдруг Алмаза завели к Молнии в леваду и поставили к заду.Молния не хотела чтоб её случали,она побежала к другому концу левады и перепрыгнула в другую леваду.За ней по бежал хозяин
-А ну-ка стой!
Он погрозил хлыстом.Ния ненавидила хлыст,поэтому она вернулась к хозяину.Жеребец хотел напрыгнуть на неё,как та прижалась крупом к забору.
-Вот это кобыла!Держи её!Чтоб она не убегала!
Проворчал хозяин Алмаза.Он схватил чумбур и привязал к огрде,подвёл жеребца к Моли.Жеребец покрыл Молнию...Она забеременела.Через некоторое время у неё появился жеребёнок,его продали.
Молнию тоже продали сюда...

Код к игре?-Верно
Принята

Отредактировано Талисман (2009-08-23 17:45:45)

0

3

1.Кличка-Корсар
2.Пол-жеребец
3.Возраст-5 лет
4.Масть-Рыжая
5.Порода-Английская чистокровная
6.Мать-Атланта
7.Отец-Лоренцо де Лор
8.Характер-Добрый,нежный конь.Очень спокойный никогда никого не трогает.Любит быть в центре внимания.Очень вежливый .В денники очень буйный,бьет копытами об стенку.
9.Фото-
10.История-Меня зовут Корсар,…я был наказан из-за своей любви…это случилось когда мне было почти  три года, …но начну я не с того, кем я был наказан, а с того момента как я родился…
..Моя мать была прекрасной гнедой кобылой чистокровной верховой породы, мы получали все, что только захотим, потому что наши хозяева были очень богаты и состоятельными людьми, сами они жили в четырёхэтажном особняке, который окружал сад с фонтаном, конюшня наша находилась вдоль Западной аллеи, в  ней всегда было сухо, чисто и тепло. Снаружи она была оббита пластиком и выглядела очень элитно, как говорил наш конюх…
Я рос и радовался жизни, наш хозяин лорд Джеймс, содержал только породистых  и чистокровных лошадей, поэтому здесь было  на кого посмотреть.
      Рано утром мы паслись в огромной леваде, она захватывала небольшой лесок, поле и  водоём. Я очень был любознательным и всегда старался убежать от мамы, отец с нами не пасся, у него была спортивная карьера, лорд Джеймс очень дорожит им. Лоренцо де Лор  (так зовут моего отца) всегда принимает активное участие во всех чемпионатах мира, не редко он занимал первые места.
Одним из моих друзей стал  Леонардо. Он был породы Фалабелла. Лошади этой породы считаются самыми низкорослыми, поэтому хозяин решил иметь такую лошадку. Когда он только появился у нас в конюшне, я очень обрадовался, что нашёл себе товарища по играм, так как я пока был единственным жеребёнком в поместье. Леонардо был очень дружелюбным, но хозяева очень боялись, что большие лошади его затопчут, поэтому не разрешали ему пастись вместе с нами, и он пасся в соседней леваде, она была сетчатая, что бы маленький конь не убежал. Но это нас не останавливало! Мы вместе бегали вдоль разделяющей нас перегородки, смеялись и радовались жизни, а по вечерам встречались в конюшне. Конюх видел мою привязанность к  Леонардо, поэтому спросил разрешения у лорда Джеймса, чтобы поместить нас в общую леваду. Хозяин сначала не одобрил этого и сказал конюху, что если что-то случится с Леонардо, тот за всё ответит! Несмотря на наш высокий вид, мы ходили очень грациозно и аккуратно, и моя мать всегда была рада видеть подле себя маленького жеребёнка, не считая меня,…другие лошади относились ко всему этому спокойно, но  прежде чем лечь, смотрели, нет ли где Леонарда…
…Когда на следующий день конюх привёл к нам в леваду моего гнедого друга, я очень обрадовался, мне не терпелось показать ему  лес, пруд  и поле…мы стали настоящими друзьями!
Я рос, но Леонардо оставался таким же, каким и был, не превысил и 65  сантиметров. Многие лошади втихаря посмеивались над ним, а особенно над его мечтой - быть скаковым конём… в такие моменты я набрасывался и больно кусал обидчиков моего друга, но почти ни кто не принимал в серъёз двухгодовалого молодого жеребца. Это меня обижало больше всего! И высоко подняв голову и хвост. Я грациозно и величественно уходил от подсмеивателей вместе с Леонардо. Как странно для меня не было, ни одна лошадь не рискнула ударить меня за моё поведение или как то обозвать... позже я понял- они всё просто восхищались моим отцом…
Как-то раз, я моя мать и Леонардо отдыхали после завтрака, мы любили слушать рассказы от  взрослых лошадей, моя мать- Атланта, всегда нам рассказывала что-нибудь интересненькое, … но сегодня мы узнали такое, что навсегда должно было изменить нашу жизнь…
Кобыла лежала на траве и негромким ржание подозвала жеребят, которые весело резвились на другой стороне левады.
-Все, пошли скорее Леонардо, мама зовет!- крикнул Корсар, убегая от друга. Запыхавшись,  Лео (Леонардо)  прилёг рядом со своим другом и его матерью и с большим интересом посмотрел на Атланту.
- Сегодня я вам расскажу о разных путях в жизни лошади. - начала кобыла - не всегда  жеребёнок остаётся с матерью, многих распродают на аукционах или они находят своё место в жизни пройдя через многие и трудные испытания. Чем лошадь чистокровней, тем выше она ценится и тем лучше её судьба. Но единственное несчастье в жизни чистокровной лошади, это то, что ей нельзя влюбляться, особенно в лошадь другой породы, потому что вы никогда не будете вместе. В этом отношении люди очень жестоко поступают с нами, заставляя случаться с тем,  кто тебе не мил-кобыла опустила голову и грусть вырвалась наружу, она вспомнила себя…и, несмотря на это жизнь породистой лошади красочнее и полна разных удобств, чем жизнь обыкновенной лошадки…
По достоинствам отбирают лошадей в разные спортивные соревнования: конкур, бега, выездка, троеборье, джигитовка и другие... здесь желание лошади не играет почти ни какой роли. Вот, например твой отец один из лучших коней в бегах, он участвует в скачках уже несколько лет – обратилась Атланта к Корсару – хозяин надеется, что и ты займёшь достойное место в этом спорте. *Корсар лишь отрицательно мотнул головой, а Лео слушал Атланту, не снимая с неё любопытных глаз, как же он мечтал теперь скакать по ипподрому, сшибая всех на своём пути, но, опустив глаза на свои маленькие ножки, ужасно разочаровался и обиделся, как же жестока судьба!*
- мама, а ты в каком спорте участвуешь? *посмотрел Корсар на Атланту*
-ни в каком, я была куплена для хозяйки и для случки с твоим отцом, у меня не плохие результаты в бегах были, *вспомнила кобыла*,  но леди Лора ни в какую меня не отдала, ведь, сколько травм случаются на соревнованиях! Она очень мной дорожит, так же как и я, ей *улыбнулась*
На пороге дома  показалась милая девчушка, лет пятнадцати, одной рукой она придерживала слетающую с головы шляпку, а другой махала лошадям.
-леди Рейчел, осторожно, хоть бы переоделись! Куда ж вы в новом платье то!? *наставляя её ,бежала за ней полноватая нянька*
-оставьте меня! *развернулась девушка и топнула ножкой  по лестнице*, я сама уже всё знаю! И я не маленькая, идите лучше за Эрикой приглядите и Риком!* сказав это, Рейчел побежала к ограждению левады*
- Корсар! Лео! *открыв дверку, девушка зашла к лошадям и побежала к ним на встречу.* Как же я рада вас снова видеть *обняла прибежавшего к ней Корсара.* - Привет малыш! *увидела девушка запыхавшегося Леонардо.* Лео никогда не обижался на леди Рейчел, когда она называла его «малышом», ему это даже нравилось*
- У меня для тебя новость Корсар, отец сегодня вечером повезёт тебя на испытания на ипподром! Я его попрошу чтобы и тебя взял, Лео *заулыбалась Рейчел и поцеловав обоих в морду побежала в дом.* Корсар сморщил нос, когда кобыла подошла к ним, ему не нравилась эта затея.
-Мама я не хочу!
*Атланта лишь улыбнулась в ответ*
-тебе придётся, лорд хочет сделать  из тебя скакового жеребца, победителя! Мы с твоим отцом будем очень рады, если из тебя выйдет гордость ипподромов!
Лео стоял и слушал, он очень завидовал Корсару, но не понимал, почему тот упускает такой шанс!? Леонардо мечтал о таком шансе всю жизнь и вот его друг получил его…
    Пока Атланта давала наставления своему сыну, Лео лег на траву, подогнув под себя ноги, и мечтал, как будет сшибать ветер на своем пути на ипподромской дорожке на   равнее с другими лошадьми! Вдруг, его маленькие, но чуткие ушки уловили шуршание травы, тогда он отвлёкся от своих мыслей и поднял голову, к ним двигался их хозяин,  лорд Джеймс. Сегодня он был одет в чёрный фрак, из-под которого виднелась белая рубашка, белые бриджи, плотно охватывающие  икры ног до колен уходили в высокие чёрные сапоги со шпорами, в одной руке он держал два недоуздка, а в другой бич. Хозяин приветливо махнул рукой лошадям и, подойдя ближе, дал каждому по морковке, потом посмотрел на Корсара.
-ну малыш, покажи сегодня на что ты способен!* лорд Джеймс осторожно приманив к себе Корсара накинул на него чумбур и одел на сопротивляющегося  молодого жеребца недоуздок ,тот резким взглядом посмотрел на Атланту, та лишь ободряюще улыбнулась, оставаясь спокойной, что нельзя было сказать про Корсара. Он упёрся всеми четырьмя  ногами в землю и мотал головой.
-Корсар!
Жеребчик лишь дернул в сопротивление головой.
-ну, красавец, пошли, нас уже ждут, а тебя почистить для начала надо. Хочешь и Атланта с нами пойдёт? * Хозяин ласково потрепал кобылу по гриве и, одев на неё второй недоуздок, двинулся в сторону конюшни. Корсар стоял какое- то время, а потом двинулся за кобылой. Лео остался в поле один.
Лорд Джеймс ввёл лошадей в конюшню и привязав обоих в место для чистки, взял щётки и сам стал начищать молодого жеребца, тот лишь иногда оглядывался на мать, но стоял спокойно. Кобыла всё время говорила ему ободряющие слова и сказала чтобы он делал всё то что скажет Джеймс. Корсар кивнул в ответ, хозяин не даст его в обиду.
Покончив с чисткой, лорд Джеймс вывел Атланту и её сына на улицу. Атланту он вывел в поле. Корсар шёл спокойно, гордо подняв голову, но когда хозяин попытался  ввести его в фургон, тот встал на свечку. Кобыла рассержено заржала. Корсар пригнул к затылку уши и зашёл в фургон, там его привязали, машина тронулась в путь. Корсар посмотрел в маленькое окошко с боку, новые поля, лес, дома, он никогда не был за приделами поместья. Пол всё время ходил под ним, это ему очень не нравилось, Корсар  то и дела катался по машине. Спустя какое то время, фургон остановился, двери открылись и хозяин ласково погладил его по шеи, отвязал и вывел из машины. То что конь увидел очень поразило его! Это было вроде скошенного поля с дорожками, вдали стояли стулья, трибуны, как услышал Корсар от хозяина. Почувствовав что его что-то тянет за морду, Корсар оглянулся и увидел, что хозяин решил провести его по дорожке.
-Пойдём Корсар, вот так, молодец.
Вороной жеребчик рванул вперед, очень ему хотелось пробежаться по удобным дорожкам. Хозяин  позволил ему это, предварительно привязав его на корду, Корсар бегал, наслаждаясь атмосферой, иногда его боков касался бич, заставляя прейти на шаг, галоп или рысь.
-Молодец Корсар, очень даже не плохо!
Ободряюще кричал ему хозяин. После недолгой пробежки, его остановили и дали немного воды, поставили отдыхать. Одним глазом вороной жеребчик заметил что к Джеймсу подошли какие- то люди, конь прислушался к их разговору, мало конечно чего понимая…
-прекрасный у тебя конь Джеймс! *восклицал кто-то из незнакомцев* сколько ему?         
-молодой у меня он ещё, полтора года. *улыбнулся хозяин*
-это тот самый сын великого Лоренца де Лора?!
-да, это он *махнул Джеймс на Корсара рукой*
-сразу видно, его сын *всё восхищался человек,* а ты его продавать не собираешься? я бы его купил!
-Нет Чарли, Корсар не продается, мне он самому нужен.
-ну, как хочешь Джеймс, если что обращайся, а посмотреть то его можно?
-можно *усмехнулся хозяин и проводил Чарли до вороного Корсара*
Чарли стал ощупывать коня, что жеребцу  не очень понравилось, открыл рот, осмотрел язык, ноги, и всё время чему-то радовался. Спустя какое- то время промычал:
-мда…идеал прям Английской породы, а может, скрестим его позже с моей кобылкой? *улыбнулся Чарли*
-просмотрим, друг *улыбнулся  Джеймс и похлопал Чарли по плечу*
Всё это время Корсар стоял неспокойно, нервно шатая ушами.  «О чём же говорят эти люди?» - всё время удивлялся вороной жеребец «Обо мне ли?»
И начиная с этого дня, Корсар стал посещать дорожки ипподрома всё чаще и чаще, знакомясь с новыми лошадьми и их хозяевами…
Код к игре?-Верно
Принят!желаю удачи!

0


Вы здесь » Конный клуб"Атрибут" » Анкеты » Регистрация для лошади